Несмотря ни на что, во все времена возникали культурные феномены и культурные традиции, которые сформировали часть уже установленных традиций. Таким образом, мы видим, как устарела наука и что она прибегает к жестокому методу - аборту, для того чтобы решить социальную проблему. Контроль над численностью населения осуществляется во всех странах, в рамках которого обязуют использовать средства контрацепции с помощью медицинских учреждений, персонал которых программирует учащихся тех же университетов, как роботов.
Эти программы контроля численности населения сопровождаются курсами ошибочного сексуального воспитания, по призывам которых женщина должна гробить свой организм средствами контрацепции или идти на аборт.
Также обучают сексуальной "свободе" и свободевоспроизводства, которая осуществляется запрограммированными методами (ошибочное сексуальное воспитание), а также соответствующими средствами (использование контрацептивов и презервативов).
Мы привыкли к тому, что "Права меньшинства доминируют над правами остальных", что спровоцировало несоответствие в обычаях и привело к возникновению сексуальных отношений до брака.

В теории самопознания существует мнение о том, что сексуальные отношения мы можем иметь только в официальных семейных отношениях.
Сегодня, учитывая вырождение традиций, в обществе устоялись внебрачные отношения, так называемый "гражданский брак".
В этом случае несчастные женщины, как правило, теряют их, так как беременеют (результат страсти, спутанной с любовью) и прибегает к совершению преступления, то есть аборта, который может спровоцировать не только ее смерть, но и болезненные последствия в этой и последующих жизнях, так как нужно уважать Законы Божьи.
Внебрачные отношения в 80% случаев оканчиваются после получения удовлетворения мужчиной, и оставшись одна, женщина вынуждена делать аборты, так как для мужчины это не имеет никакого значения; при нормальном течении событий мужчину это должно беспокоить, он должен иметь мужественность и ответственность за жизнь своего ребенка и недопущение его убийства с помощью аборта.

В большинстве случаев добрачные сексуальные отношения происходят в недостойных местах, где встречаются разные люди, и это неправильно, потому что женщина должна подавать хороший пример и заниматься этим дома со своим мужем.

Другой момент заключается в том, что мужчины хотят снять с себя ответственность и прикрываются ложным безответственным принципом о "желательных и нежелательных детях" (это понятие является наихудшей жестокостью, которая обуславливает указанное выше невежество в среде брутального материализма), принуждая женщину использовать контрацептивы (таблетки, инъекции, имплантаты), что приводит к сбою в процессе овуляции, резкому эндокринному расстройству, по причине ложной беременности от химических продуктов в контрацептивах. Ввиду того, что в организме женщины не выделяется естественный эстроген и не усваивается кальций, появляется остеопороз, плохое кровообращение, постоянная сухость кожи, полнота, депрессия и самое ужасное: фригидность, из-за которой ее бросает мужчина.
Некоторые женщины используют специальные устройства и кольца, которые, являясь абортивными средствами, постоянно вызывают воспаление и стерилизацию матки, из-за чего происходят выделения, зуд, кровотечения от 10 до 15 дней и до месяца, а также анемия.
Хуже, если происходит разрыв труб: разрывается био-электро-магнитно-сексуальная цепь в месте соединения труб.
Эта энергия не поступает в матку, вызывая сексуальную холодность, предклимактерические состояния, кровотечения (по медицинским показаниям в таких случаях удаляют матку).
По наблюдениям, женщина является беззащитной и страдает, а наша задача состоит в том, чтобы облегчить боль всего человечества.
Наибольшей проблемой во внебрачных отношениях является увеличение количества беременностей среди учащихся, которые делают аборты, убивая детей, как отвратительных и нежелательных монстров.
Беременность школьниц происходит по вине проведения ошибочного полового воспитания, которое "открывает им глаза" раньше положенного времени.
Это ошибочное половое воспитание ориентируется на известную "культуру удовольствия", где секс является всего лишь механизмом развлечения.

Другой причиной возникновения добрачных отношений, беременностей и абортов является так называемая молодежная мода, которая популяризует сексуальное злоупотребление в привлекательных словах.
Также реклама превратила секс в цель удовлетворения и рынок удовольствия, прежде всего для того, чтобы сделать его привлекательным и чтобы его принимали все, кроме того, это тотальная вседозволенность, которая влечет за собой безответственность на всех уровнях.
Мы имели возможность прочитать в колледжах и университетах лекции о сексуальном развитии, последствиях мастурбации, контрацептивов, абортов и т.д. Вот что нам удалось выяснить:
Студенты медицинских институтов заставляли своих нерожавших девушек делать аборт.
В колледже бакалаврского уровня девочки в десятом классе (возрастом от 13 до 15 лет) сказали: "Благодаря лекциям мы узнали о последствиях использования контрацептивов; больше половины студенток уже имели сексуальный опыт с одноклассниками, употребляли при этом контрацептивы, а их родители абсолютно ничего об этом не знают".
В том же колледже одна девочка из 11 класса призналась, что уже имела 3 половых партнеров, при этом принимала средства контрацепции, что привело к тому, что она потеряла сексуальный интерес.
В другом колледже после начитки лекций про аборты один молодой человек в возрасте 15 лет сказал: "Иногда нам кажется, что мы обязаны сделать аборт, потому что, если моя девушка (студентка, 14 лет) забеременеет и решит рожать, нас просто выгонят из школы".
Один больной молодой человек со слабыми защитными функциями на вопрос о том, мастурбирует ли он, ответил нет, ведь у него уже есть девушка (одногруппница, 14 лет).
Одна очень красивая студентка элитного университета поддерживала сексуальные отношения на уровне гражданского брака с одним богатым коммерсантом. Во время одной из встреч он записал их отношения на видеопленку, где она была обнаженной. Через некоторое время она ему изменила, а он в отместку разместил это видео в Интернете.
Одна студентка попросила нас о помощи, потому как живет в постоянном страхе от того, что ее молодой человек постоянно имеет сексуальные отношения с другими женщинами, и она боится заразиться СПИДом.
Одна девушка 15 лет, ученица колледжа покончила жизнь самоубийством, чтобы ее родители не узнали о ее беременности.
…me hinchaba desde la barriga hasta los pies…
Desde hace un año me inyecto Topacel, la verdad me iba bien hasta hace 6 meses que mi menstruación me viene marrón oscura, muy rara y dura más de 5 días, me hinchaba desde la barriga hasta los pies. Ahora este mes no me la puse y me he sentido bien, con mi dolorcito normal y no siento que retengo líquido. Lesandra. Panamá.
Lo estoy experimentando...
Sinceramente yo pensé que era a la única persona que le pasaba y no le sentaba bien el DIU (o T de cobre). Desde que me la puse (septiembre), ya no puedo utilizar zapatos de tacón alto, por cuanto empiezo a sangrar al instante. Ahora veo que eso no es normal y estoy pensando en quitármelo, ahora mi pregunta es ¿si todos los métodos anticonceptivos son dañinos cómo me puedo cuidar?, ¿o con qué, teniendo en cuenta que desde que me empecé a inyectar y luego me puse la T, soy irregular?
...¿qué me recomiendan?...
Bueno, mi nombre es Arennys, tengo 18 años y tengo 10 meses tomando pastillas y se me han presentado varios inconvenientes como: dolores de cabeza, dolores en las piernas, me salieron várices, mareos, no tengo el apetito sexual y otros que me preocuparon, por lo que acudí a una amiga mayor que yo y le pregunté si algunas veces no le provocaba hacer el amor con su pareja y de allí entrelazamos la conversación hasta llegar a esta página y solucionar todos nuestros problemas.
…estuve a punto del divorcio…
Estaba leyendo los comentarios de las participantes y me he quedado sorprendida de ver cuántos estragos nos hacen los anticonceptivos. Siempre fui una mujer con una libido muy alta, pero cada vez que hacía el intento de planificar con pastillas, fuera la que fuera, desde la más común hasta la más fina o cara, como la Femiane, siempre me quitaba la libido por completo, empezaba a detestar a mi esposo, no lo quería a mi lado y le hacía problemas por todo. Por lo que he leído, a todas nos pasa algo similar.
…La doctora dijo que iba a sufrir dolores de cabeza...
Tengo un hijo de 3 años y por el momento no quiero tener otro bebé. Acabo de comenzar a planificar con una inyección que se pone cada 2 meses y tengo mucho miedo de que mi cuerpo tenga malas reacciones. He leído muchos casos en los cuales hablan mucho de efectos secundarios y tengo muchiiiiisimo miedo de sufrir alguno de ellos. La doctora con la que me puse en control me dijo que iba a sufrir dolores de cabeza, vómito, várices, aumento de peso, irregularidad en la menstruación etc.
"El ignorante afirma, el sabio duda y reflexiona."
…La doctora dijo que iba a sufrir dolores de cabeza...
Tengo un hijo de 3 años y por el momento no quiero tener otro bebé. Acabo de comenzar a planificar con una inyección que se pone cada 2 meses y tengo mucho miedo de que mi cuerpo tenga malas reacciones. He leído muchos casos en los cuales hablan mucho de efectos secundarios y tengo muchiiiiisimo miedo de sufrir alguno de ellos. La doctora con la que me puse en control me dijo que iba a sufrir dolores de cabeza, vómito, várices, aumento de peso, irregularidad en la menstruación etc.
…mi deseo sexual bajó…
Al leer todos estos casos me siento muy identificada, yo también empecé a tomar pastillas anticonceptivas y mi deseo sexual bajó a cañón. Me casé en Noviembre y sólo las tomé por 11 meses y no he podido embarazarme, aumenté de peso 6 kilos, tenía depresión, ansiedad, me salió mucha celulitis, mi venas de las piernas se veían más, y un sin fin de síntomas. La verdad, ahora que ya no me las tomo me siento bien, pero tengo amenorrea y cambios hormonales muy fuertes. Lo que más quisiera es estar embarazada, oren por mí para que se cumpla mi deseo, gracias. Ruth.
...el apetito sexual está desapareciendo…
Tomo pastillas anticonceptivas hace ya como 7 u 8 años, me dá un poco de temor dejar de tomarlas, más que nada por la costumbre, pero tal como leí en un testimonio, el apetito sexual está desapareciendo, no me dan ganas de nada, solo quiero dormir. Mi marido piensa que le soy infiel, o que ya no lo quiero, pero no es así, al parecer son las pastillas. ¡Necesito ayuda!. Lucía. Chile.
...he sentido molestias…
Mi comentario es que llevo un año de haberme puesto el Dispositivo T de cobre y he sentido molestias como: sangrado antes de mi menstruación, dolor como cólico intenso y dolor de espalda, hasta he estado de mal humor y ésto me empezó a dar como hace dos meses, ¿me podrían ayudar?. Una amiga. México.
...cuántas veces habré abortado con el DIU…
¡Hola!, es la primera vez que veo esta página y me ha impresionado muchísimo. Soy una mujer que tiene una bebé de un año y después del parto pedí que me colocaran el DIU, pues no deseaba embarazarme pronto, ya que para mí el parto fue muy doloroso, porque no me pusieron la inyección para evitar el dolor. Mi esposo insiste en que me lo quite y yo le doy largas, le digo que sí, que el próximo mes y así la voy llevando.





















