Несмотря ни на что, во все времена возникали культурные феномены и культурные традиции, которые сформировали часть уже установленных традиций. Таким образом, мы видим, как устарела наука и что она прибегает к жестокому методу - аборту, для того чтобы решить социальную проблему. Контроль над численностью населения осуществляется во всех странах, в рамках которого обязуют использовать средства контрацепции с помощью медицинских учреждений, персонал которых программирует учащихся тех же университетов, как роботов.
Эти программы контроля численности населения сопровождаются курсами ошибочного сексуального воспитания, по призывам которых женщина должна гробить свой организм средствами контрацепции или идти на аборт.
Также обучают сексуальной "свободе" и свободевоспроизводства, которая осуществляется запрограммированными методами (ошибочное сексуальное воспитание), а также соответствующими средствами (использование контрацептивов и презервативов).
Мы привыкли к тому, что "Права меньшинства доминируют над правами остальных", что спровоцировало несоответствие в обычаях и привело к возникновению сексуальных отношений до брака.

В теории самопознания существует мнение о том, что сексуальные отношения мы можем иметь только в официальных семейных отношениях.
Сегодня, учитывая вырождение традиций, в обществе устоялись внебрачные отношения, так называемый "гражданский брак".
В этом случае несчастные женщины, как правило, теряют их, так как беременеют (результат страсти, спутанной с любовью) и прибегает к совершению преступления, то есть аборта, который может спровоцировать не только ее смерть, но и болезненные последствия в этой и последующих жизнях, так как нужно уважать Законы Божьи.
Внебрачные отношения в 80% случаев оканчиваются после получения удовлетворения мужчиной, и оставшись одна, женщина вынуждена делать аборты, так как для мужчины это не имеет никакого значения; при нормальном течении событий мужчину это должно беспокоить, он должен иметь мужественность и ответственность за жизнь своего ребенка и недопущение его убийства с помощью аборта.

В большинстве случаев добрачные сексуальные отношения происходят в недостойных местах, где встречаются разные люди, и это неправильно, потому что женщина должна подавать хороший пример и заниматься этим дома со своим мужем.

Другой момент заключается в том, что мужчины хотят снять с себя ответственность и прикрываются ложным безответственным принципом о "желательных и нежелательных детях" (это понятие является наихудшей жестокостью, которая обуславливает указанное выше невежество в среде брутального материализма), принуждая женщину использовать контрацептивы (таблетки, инъекции, имплантаты), что приводит к сбою в процессе овуляции, резкому эндокринному расстройству, по причине ложной беременности от химических продуктов в контрацептивах. Ввиду того, что в организме женщины не выделяется естественный эстроген и не усваивается кальций, появляется остеопороз, плохое кровообращение, постоянная сухость кожи, полнота, депрессия и самое ужасное: фригидность, из-за которой ее бросает мужчина.
Некоторые женщины используют специальные устройства и кольца, которые, являясь абортивными средствами, постоянно вызывают воспаление и стерилизацию матки, из-за чего происходят выделения, зуд, кровотечения от 10 до 15 дней и до месяца, а также анемия.
Хуже, если происходит разрыв труб: разрывается био-электро-магнитно-сексуальная цепь в месте соединения труб.
Эта энергия не поступает в матку, вызывая сексуальную холодность, предклимактерические состояния, кровотечения (по медицинским показаниям в таких случаях удаляют матку).
По наблюдениям, женщина является беззащитной и страдает, а наша задача состоит в том, чтобы облегчить боль всего человечества.
Наибольшей проблемой во внебрачных отношениях является увеличение количества беременностей среди учащихся, которые делают аборты, убивая детей, как отвратительных и нежелательных монстров.
Беременность школьниц происходит по вине проведения ошибочного полового воспитания, которое "открывает им глаза" раньше положенного времени.
Это ошибочное половое воспитание ориентируется на известную "культуру удовольствия", где секс является всего лишь механизмом развлечения.

Другой причиной возникновения добрачных отношений, беременностей и абортов является так называемая молодежная мода, которая популяризует сексуальное злоупотребление в привлекательных словах.
Также реклама превратила секс в цель удовлетворения и рынок удовольствия, прежде всего для того, чтобы сделать его привлекательным и чтобы его принимали все, кроме того, это тотальная вседозволенность, которая влечет за собой безответственность на всех уровнях.
Мы имели возможность прочитать в колледжах и университетах лекции о сексуальном развитии, последствиях мастурбации, контрацептивов, абортов и т.д. Вот что нам удалось выяснить:
Студенты медицинских институтов заставляли своих нерожавших девушек делать аборт.
В колледже бакалаврского уровня девочки в десятом классе (возрастом от 13 до 15 лет) сказали: "Благодаря лекциям мы узнали о последствиях использования контрацептивов; больше половины студенток уже имели сексуальный опыт с одноклассниками, употребляли при этом контрацептивы, а их родители абсолютно ничего об этом не знают".
В том же колледже одна девочка из 11 класса призналась, что уже имела 3 половых партнеров, при этом принимала средства контрацепции, что привело к тому, что она потеряла сексуальный интерес.
В другом колледже после начитки лекций про аборты один молодой человек в возрасте 15 лет сказал: "Иногда нам кажется, что мы обязаны сделать аборт, потому что, если моя девушка (студентка, 14 лет) забеременеет и решит рожать, нас просто выгонят из школы".
Один больной молодой человек со слабыми защитными функциями на вопрос о том, мастурбирует ли он, ответил нет, ведь у него уже есть девушка (одногруппница, 14 лет).
Одна очень красивая студентка элитного университета поддерживала сексуальные отношения на уровне гражданского брака с одним богатым коммерсантом. Во время одной из встреч он записал их отношения на видеопленку, где она была обнаженной. Через некоторое время она ему изменила, а он в отместку разместил это видео в Интернете.
Одна студентка попросила нас о помощи, потому как живет в постоянном страхе от того, что ее молодой человек постоянно имеет сексуальные отношения с другими женщинами, и она боится заразиться СПИДом.
Одна девушка 15 лет, ученица колледжа покончила жизнь самоубийством, чтобы ее родители не узнали о ее беременности.
…la verdad es que me siento muy mal…
Me casé hace 8 meses y desde hace más de 3 años vengo usando la inyección de Mesigyna y he notado un cambio hace ya más de un año: mi apetito sexual es cero, además, me viene mi ciclo en ocasiones poco y al otro mes demasiado, muy liquido y con hemorragia y me dura hasta 10 días, eso me ha pasado 3 veces ya en el ultimo año. Además, siento un dolor bajito, como cuando vienen los famosos cólicos del mes y cuando tengo relaciones sexuales con mi esposo, al sentirme bien siento este mismo cólico bajito.
No toleraba que mi marido me tocara…
Les escribo para contarles mi experiencia con los anticonceptivos. Cuando me casé, de común acuerdo con mi pareja, empecé a cuidarme con pastillas Ginovyn Cd, eso fue por un año aproximadamente. Después de ese tiempo y de estar harta de tomar diario la pastilla y ver que estaba engordando, decidí inyectarme. La ginecóloga me recomendó Mesigyna, la cual me apliqué más o menos por un año. La dejé de usar porque ya planeábamos un bebé y desde la última inyección, transcurrieron más de 12 meses sin cuidarme con absolutamente nada, hasta que quedé embarazada.
...se dió la enfermedad por la pastillita…
Tengo 25 años y mi hermana 23. Ambas estábamos usando la famosa pastilla anticonceptiva JAZMÍN. El caso es que ambas hemos sufrido de trombosis y el diagnóstico de los médicos (en Colombia y en Holanda) fue que se dió la enfermedad por la pastillita. Ella quedó un poco mal de una pierna y yo con menos capacidad en mis pulmones. María. Países Bajos.
...he sentido un cambio…
Me parece muy interesante su página, en este momento me encuentro en mi práctica por eso seré breve. Quisiera informarme sobre las pastillas anticonceptivas, las llevo tomando hace 5 años sin interrupción, llevo un noviazgo de casi 7 años, pero últimamente he sentido un cambio en mis menstruaciones: dolor suave, menos días de sangrado (1 ó 2 días) y más fluido "amarillo". Además, no sé si se deberá a esta situación, pero incluso la intimidad con mi pareja ya no es la misma, es una frialdad total. En realidad yo siento que es de mi parte.
…su carácter dió un cambio…
Primeramente, buenas tardes. Mi esposa empezó a tomar pastillas anticonceptivas, de un tiempo a la fecha su carácter dió un cambio y se molesta fácilmente, otro de los cambios es que le duele la cabeza y padece de estrés. Les agradecería de todo corazón que me dieran respuesta gracias. Francisco. México.
"La vision de la Realidad, como el sueño de un mudo, no puede ser descripta con palabras a otra persona."
Tengo miedo de no volver a sentir deseo sexual
Estoy preocupada por mi situación. Tengo 26 años y llevo con mi pareja 3 años de novios. No me estaba cuidando, él era quien se cuidaba, pero decidí tomar las píldoras anticonceptivas "Novial", dure 3 meses tomándola y note cambios en mí. Deje de sentir apetito sexual, por eso decidí a dejar esas pastillas, hace un mes y medio que las deje y nada que he sentido deseo sexual y estoy preocupada, me siento muerta, evado a mi novio. Por favor díganme cuanto tiempo dura en pasar ese efecto, tengo miedo de no volver a sentir deseo sexual. Maira.
...esta masa se formó por el uso de pastillas anticonceptivas...
Me encontraba en un hospital, de visita a una amiga enferma y en ese momento se presentó un médico y llevaba un platón en sus manos y dentro de este había una masa que había extraído a una señora y nos dijo: “Miren esto, esta masa se formó por el uso de pastillas anticonceptivas”. Abrió la masa con un bisturí y observamos, los allí presentes, que estaba verde y de mal olor y descompuesta, como si fuera un hígado podrido y nos aconsejó no utilizar anticonceptivos. Marta, Colombia.
…subí 8 kilos de peso…
Tengo 22 años y desde Junio del año pasado comencé a planificar con Mesygina. Desde que empecé a planificar con ella comencé a notar que mi periodo menstrual cambió, ya que a pesar de que me llegaba todos los meses, no me llegaba sino dos días y muy poco. Por otro lado, me comencé a engordar, por eso la suspendí desde hace un mes y no sé con qué planificar, ya que subí 8 kilos de peso. Fui a donde una médico y me recomendó la Yazmín 21. Quisiera que me ayudaran y me aconsejaran para saber qué decisión tomar... muchas gracias.Xiomara. Colombia.
...¿qué me está pasando?...
Desde los 16 años planifico con las inyecciones, ahora tengo 24, casi nunca me viene mi período. Hace un año tuve una infección en los senos, mi ginecólogo no supo decirme qué era. También cuando estaba en el colegio duré un año completo sin menstruar.
…los doctores no hablan con claridad…
POR FAVOR TENGAN CUIDADO CON LA MESIGYNA. Me parece que es una página bastante informativa a pesar de que no aparecen las respuestas a todos los casos presentados. Me cuidé por 8 años con la Mesigina, la cual me recomendó el ginecólogo, pero con los años empecé a padecer de dolores en los senos, cólicos super fuertes, problemas de circulación, migraña, hipertensión. Lo curioso era que los médicos me seguían recomendando medicamentos para solucionar mis padecimientos, mas nunca me enteré que el causante podía ser el medicamento, pues el mismo me lo había recomendado mi doctor.





















